Интернет

         Компания ООО «Сервис ІT» предоставляет весь спектр услуг доступу к сети Интернет по выделенным, оптоволоконным каналам связи и подключения к UA-IX. Постоянное подключение может быть организовано на любых скоростях до 100Мбит/c. Наша компания гарантирует высокое качество обслуживания, быстрые линии и надёжную связь.
         Выбирая ООО «Сервис ІT», пользователи получают преимущество благодаря более эффективному и рациональному обмену информацией, который, в свою очередь, ведет к экономии средств, более результативной работе и, как следствие, к укреплению отношений с потребителями, деловыми партнерами, поставщиками и сотрудниками.

Корпоративные сети VPN

       Компания ООО «Сервис ІT» предоставляет возможность построение Корпоративных сетей по всей территории Украины.
       Технология VPN - это основа жизнедеятельности любой организации. Фундаментом для внедрения новых сервисов, позволяющих эффективно организовать работу сотрудников различных служб, выступают интеллектуальные мультисервисные корпоративные сети передачи данных.
       Современная корпоративная сеть является интегрированной средой, обеспечивающей все виды телекоммуникационных услуг - традиционную передачу данных, телефонию, видеоконференции и видеовещание, интеграцию средств контроля доступа, охраны и видеонаблюдения.

Дата Центр (Colocation)

        Компания ООО «Сервис ІT» предлагает услуги по размещению серверного и телекоммуникационного оборудования в своем дата-центре, оборудованном всем необходимым для обеспечения гарантированной работы оборудования и его доступности в сети Интернет и UA-IX.
        Оборудование клиентов дата-центра подключается непосредственно к магистральному оборудованию, что обеспечивает максимальную доступность и резервирование ключевых узлов подключения. Сеть дата-центра рассчитана на пропуск больших объемов трафика, как по внутренней сети, так и на внешние подключения.